Ribbon 102x600 Originale Toshiba BX760102AG2SBL cera resina colore blu
  • In saldo!
ribbon colorati per toshiba
ribbon colorati per toshiba
Precedente
Successivo
Precedente
Successivo
Indicato per stampanti Toshiba B-x72/4x2 & B-SX4T/5T/B-EX4T1 con testine Near Edge
TOSHIBA
BX760102AG2SBL
Prodotto Disponibile
Sconti per quantità
Quantità Sconto % Risparmi
Quantità Sconto Prezzo unitario Prezzo totale Acquista
payment methods
  Personalizzazioni
a richiesta rotoli con allestimenti personalizzati
  Acquisti Sicuri
sistemi di pagamento protetti SSL
  Call Center
assistenza pre e post vendita 081.8248261
  Spedizioni Rapide
consegniamo in 24/72 ore in tutta Italia
  Offerte per Quantità
preventivi personalizzati per grandi quantità
Prodotto originale
Caratteristiche:
  • Inchiostrazione Esterna
  • Inchiostro wax resin
  • larghezza rotolo 102 mm.
  • lunghezza 600 mt.
  • Diametro foro centrale (anima) 1" = 25.4 mm.
  • Diametro esterno circa 80 mm.
Questi nastri possono essere adoperati sulle stampanti con testina near edge.
BX760102AG2SBL
Scheda tecnica
Larghezza
102 mm
Lunghezza
600 m
Diametro foro centrale
25,4 mm
Diametro esterno
80 mm