Ribbon 110x450 m. Originale Toshiba WAX BEX45110AW5
  • In saldo!
  • Non disponibile
ribbon toshiba
ribbon toshiba
Precedente
Successivo
Precedente
Successivo
Indicato per stampante Toshiba B-EX4 T2 e 6 T2
TOSHIBA
BEX45110AW5
Non disponibile
Sconti per quantità
Quantità Sconto % Risparmi
Quantità Sconto Prezzo unitario Prezzo totale Acquista
payment methods
  Personalizzazioni
a richiesta rotoli con allestimenti personalizzati
  Acquisti Sicuri
sistemi di pagamento protetti SSL
  Call Center
assistenza pre e post vendita 081.8248261
  Spedizioni Rapide
consegniamo in 24/72 ore in tutta Italia
  Offerte per Quantità
preventivi personalizzati per grandi quantità
Nastro carbongrafico chiamato anche foil oppure foiler.
Caratteristiche:
  • Inchiostrazione Esterna
  • Inchiostro a base di cera
  • larghezza rotolo 110 mm.
  • lunghezza 450 mt.
  • Diametro foro centrale (anima) 1" = 25.4 mm.
  • Diametro esterno circa 77 mm.
Questi nastri possono essere adoperati su tutte le più diffuse stampanti tra cui:
BEX45110AW5
Scheda tecnica
Larghezza
110 mm
Lunghezza
450 m
Diametro foro centrale
25,4 mm
Diametro esterno
77 mm